RAMZES официально покидает ряды Evil Geniuses

RAMZES официально покидает ряды Evil Geniuses

Как вы наверняка помните, в сентябре 2019 Роман "RAMZES666" Кушнарев вступил в ряды американской организации Evil Geniuses благодаря трансферу за 75 000 $. Тем не менее эпидемия, высокий пинг, временная приостановка DPC-сезона и недостаток результатов в 2020 привели к тому, что, когда срок контракта игрока истек, стороны решили не продлевать свои отношения.

Первые результаты EG после формирования нового состава с RAMZES'ом были достаточно неплохими. Они взяли четвертое место на MDL Chengdu Major и второе на DreamLeague 13, что давало им неплохие шансы на попадание на следующий The International. Ну а потом случился Covid, и в следующие месяцы команда лишь изредка появлялась на тир-2 и тир-3 соревнованиях. В конечном итоге Роман ушел в инактив и даже попробовал себя в однотурнирном стаке Just Error вместе с парочкой бывших тиммейтов из VP.

Сегодня же игрок объявил о прекращении контракта с EG и переходе в ранг свободных агентов. На данный момент не известно, где же он собирается продолжить свою карьеру, однако ходят слухи, что о возможном формировании нового стака с No[o]ne и Solo. Кстати, последний сейчас выступает в составе No Techies в верхнем дивизионе ESL One CIS Online.

Источник

Читайте также