Раскрыта сцена встречи Джокера с Бэтменом из «Лиги справедливости»

10.02.2021 3:28

Раскрыта сцена встречи Джокера с Бэтменом из «Лиги справедливости»

Зак Снайдер продолжает раскрывать детали своего видения киновселенной DC в предверии выхода режиссерской версии «Лиги справедливости».

Недавно режиссер представил полноценный взгляд на Джокера в исполнении Джареда Лето из своего фильма, после чего появилось новое интервью с изданием Vanity Fair. Снайдер рассказал о первой встрече Джокера и Бэтмена в своей киновселенной.

По словам режиссера, было бы неправильным, если «мы пройдем путь, так и не увидев их вместе». Как стало известно, Джокер не только убил Робина, но и сжег поместье Уэйнов.

В этой сцене будущего [из «Лиги справедливости»] Джокер говорит напрямую с Бэтменом, анализируя его, кем он является. Я думаю, что фанаты заслужили этой встречи, так как Бен [Аффлек] и Джаред [Лето] никогда не были в одной сцене по-настоящему. Мне показалось, что это будет неправильно, если мы пройдем путь, так и не увидев их вместе.

Раскрыта сцена встречи Джокера с Бэтменом из «Лиги справедливости»

Мне всегда хотелось исследовать смерть Робина. Если когда-нибудь выйдет следующий фильм, что маловероятно, я хотел бы показать через флэшбэки то, как умер Робин, как Джокер убил его и сжег поместье Уэйнов. Я хочу показать все, что произошло между ним и Брюсом.

Премьера режиссерской версии фильма состоится 18 марта 2021 года.

Источник

Читайте также