Реклама 5 эпизода «ВандаВижен» напоминает о неудаче Мстителей

05.02.2021 17:18

Реклама 5 эпизода «ВандаВижен» напоминает о неудаче Мстителей

Поклонники Marvel уже привыкли искать пасхальные яйца в рекламных роликах сериала «ВандаВижен», но на прошлой неделе они были немного разочарованы полным отсутствием рекламной паузы в четвертом эпизоде ​​шоу.

Рекламные ролики были созданы, чтобы имитировать временной период серии, а также отсылать к чему-то важному из прошлого Ванды. Однако коммерческая реклама в пятом эпизоде может быть не всем понятно.

Внимание! Ниже спойлеры!

Реклама 5 эпизода «ВандаВижен» напоминает о неудаче Мстителей

На первый взгляд, и если вы не помните названия некоторых городов, показанных в фильмах Marvel, в этой рекламе просто говорится о бумажных полотенцах. Это реклама в стиле 80-х, которая сравнивает полотенца с другим брендом. Но название бумажных полотенец и слоган, произнесенный в конце рекламного ролика, представляют собой важный момент в жизни Ванды, который ей трудно принять.

Название бренда бумажных полотенец в рекламе – Lagos, что также является названием самого большого города в стране Нигерия (Лагос). Как вы помните, в начале кинокомикса «Первый мститель: Другая война» команда Мстителей, в которую входила Ванда, сразилась с Кроссбоунсом в Лагосе. Тогда героиня стала причиной гибели невинных мирных жителей. Она случайно швырнула Кроссбоунса в соседнее здание, и в результате взрыва погибло несколько человек. Это действие привело к введению Соковианских соглашений, которые ограничивают возможности супергероев.

Реклама 5 эпизода «ВандаВижен» напоминает о неудаче Мстителей

Мало того, что бумажные полотенца названы в честь города, в котором Ванда случайно убила невинных людей, но и слоган продукта в конце рекламного ролика показывает все в перспективе:

Lagos: когда вы устраиваете беспорядок, который не хотели.

Ванда не хотела никого убивать. Она пыталась защитить невинные жизни. Но многие люди обвиняли ее в инциденте, включая людей в правительстве и некоторых из ее коллег-Мстителей.

Новые эпизоды шоу выходят на Disney + каждую пятницу.

Источник

Читайте также