Слух: последняя трилогия «Звездные войны» будет переснята

03.02.2021 16:17

Слух: последняя трилогия «Звездные войны» будет переснята

Если вы не прожили последние пять лет в изоляции, то более чем осведомлены о том, что трилогия сиквелов «Звездные войны» вызвала довольно неоднозначную реакцию. Большинство фанатов были в восторге от «Пробуждения силы», но потом состоялся релиз «Последних джедаев».

Некоторые назвали Эпизод VIII как лучшее продолжение «Звездных войн» со времен «Империя наносит ответный удар», в то время как другие оставались непреклонными в том, что их детство было испорчено. Из-за столь спорного приема Lucasfilm были вынуждены внести изменения в девятый эпизод, что не особо помогло.

«Скайуокер. Восход» произвел примерно такой же эффект как и предыдущий эпизод, и, оглядываясь назад, было бы преуменьшением сказать, что финал трилогии оказался успешным. Конечно, Disney заработали более 4 миллиардов долларов в прокате и миллиарды долларов на продажах мерчендайза, так что они, несомненно, оказались в плече.

Однако продолжают появляться слухи о том, что Lucasfilm планируют удалить Эпизоды VII, VIII и IX из официального канона, чтобы успокоить фанатов. По общему признанию, подавляющее большинство этих слухов исходит от ютубера Doomcock, который в прошлом заявлял, что большая часть трилогии будет переснята, при этом он не единственный, кто указывает на это.

Слух: последняя трилогия «Звездные войны» будет переснята

Однако последний дикий и необоснованный слух от инсайдера указывает, что студия переделает трилогию в виде сериалов для Disney Plus. Lucasfilm якобы планируют несколько сезов, которые будут комбинировать кадры из фильмов, удаленные сцены и новый материал. Он говорит, что даже слышал, что Марк Хэмилл хочет дать Люку правильный финал.

По мере приближения к «Последним джедаям 2.0» мой источник утверждает, что Disney переименуют вторую часть. В нем Лея умрет, когда ее выбросит в космос, поэтому не будет нелепой сцены полета в духе Мэри Поппинс, а остальная часть истории будет совершенно другой. Детали относительно того, что они на самом деле будут делать с шоу, скудны. Мой источник утверждает, что пока он в добром здравии, Марк Хэмилл готов вернуться и дать Люку Скайуокеру подходящий финал. Disney наконец стало ясно то, что фанаты знали все это время: Люк Скайуокер – это «Звездные войны».

Конечно, нам не нужно отмечать что информация выше всего лишь слухи. Пока что все это выглядит как одиночная война блогера против Luscasfilm.

Напишите в комментариях ниже, хотели бы вы увидеть переосмысление трилогии сиквелов?

Источник

Читайте также