В сюжетной линии Юффи в Final Fantasy VII Remake Intergrade будет бой с другим боссом, а не с Вайсом

28.02.2021 18:28

В сюжетной линии Юффи в Final Fantasy VII Remake Intergrade будет бой с другим боссом, а не с Вайсом

Директор Final Fantasy VII Remake Тэцуя Номура недавно поделился интересной информацией о новой Intergrade-версии, в особенности о новом эпизоде Yuffie.

Номура поделился некоторыми подробностями в интервью японскому СМИ Famitsu относительно нового эпизода Yuffie. По его словам, Вайс был фактически выбран антагонистом Intergrade, потому что команда разработчиков хотела «сильную, устрашающую альтернативу Сефироту». Впервые Клауд и Вайс встретятся и сойдутся в битве.

Кроме того, Номура пояснил, что в сюжетной линии Юффи будет другой бой с боссом, и это будет не Вайс. Это означает, что последний будет сражаться только с Клаудом, а не в приключении Юффи.

Номура также немного рассказал о названии Intergrade. Оно означает золотую середину, которая символизирует его позицию между ремейком и следующей частью. Он также отдает дань уважения FFVII International, международной версии, в которой были добавлены настройки и улучшения.

Более подробная информация Final Fantasy VII Remake Intergrade должна быть раскрыта позже, ближе к релизу 10 июня для PS5.

Источник

Читайте также