Хотфикс для оригинальной Star Wars Battlefront II сломал игру. Совсем сломал

Хотфикс для оригинальной Star Wars Battlefront II сломал игру. Совсем сломал

Недавно в Epic Games Store бесплатно раздавали многопользовательский шутер Star Wars Battlefront II от DICE и EA, что крайне благотворно сказалось на его онлайне.

Однако некоторые поклонники «Звездных войн» предпочитают проверенную классику с тем же названием - игру 2005 года за авторством Pandemic Studios и LucasArts. Четыре года назад в ней неожиданно вновь заработал мультиплеер, и на данный момент в шутере собирается порядка 500 человек за раз.

Накануне для Star Wars Battlefront II вышел хотфикс, призванный решить некоторые проблемы с разрешением и использованием геймпадов. Вот только обновление лишь создало новые трудности, причем касающиеся не только вышеупомянутых пунктов: перестали работать некоторые режимы и переключение классов.

Более того, Print Screen теперь не делает скриншот, а провоцирует краш. Особенно сообщество, уже успевшее настрочить свыше 400 комментариев в Steam, расстроено отключением модов, которые активно используются игроками для улучшения визуальной части и ради новых карт.

Источник: Steam

Источник

Читайте также