Bethesda представили план по контенту Fallout 76 на 2021 год

23.03.2021 11:18

Bethesda представили план по контенту Fallout 76 на 2021 год

Fallout 76 продолжает расти и развиваться, и в этом году в ролевой игре появится множество новых возможностей.

Bethesda Softworks представили дорожную карту материалов на 2021 год, и геймеров ожидает много интересного. Увидеть план обновлений можно ниже:

Bethesda представили план по контенту Fallout 76 на 2021 год

ВЕСНА

В обновление войдет множество новых возможностей: боекомплекты S.P.E.C.I.A.L., ячейки C.A.M.P., манекены и новое расширение ежедневных операций. Те, кто приобрел Fallout 76 на Bethesda.net, уже могут принять участие в их бета-тесте – тестовый сервер уже открыт. Кроме того, в этом обновлении вернется Мастер брони, и на этот раз ему предстоит сражаться с Комиссаром хаоса и «Юкон-5»!

ЛЕТО

В прошлом году в Аппалачию прибыло Братство Стали, когда геймеры стали свидетелями конфликта и столкнулись с неожиданными препятствиями на пути. История Братства продолжится в дополнении «Власть стали», вместе с которым в игре появится множество новых заданий, мест, персонажей и, разумеется, новых наград. Чью сторону вы примете? От вашего выбора зависит судьба Пустоши.

Также в игре появятся легендарные модули для создания особых легендарных предметов.

ОСЕНЬ

В Fallout 76 появятся закрытые миры, подробности которых будут опубликованы в ближайшие месяцы. Также осенью будет выпущено еще одно расширение ежедневных операций, в котором будет много новых возможностей.

ЗИМА

Ожидается появление четырехзвездочных легендарных оружий и брони, а также долгожданных питомцев для C.A.M.P., о которых неоднократно просили игроки.

Во время неземного события вам предстоит столкнуться с невиданными опасностями. Чтобы преодолеть все препятствия, победить опасных противников и получить великолепную награду нового публичного испытания «Захватчики извне», игрокам со всего сервера придется действовать сообща.

В рамках сезонного события «Ритуал» раскроется очередной зловещий замысел сектантов Аппалачии. Вам предстоит помочь сектантам Пойнт-Плезант подготовиться к опасному и волнующему ритуалу.

Источник

Читайте также