Blizzard ищет сотрудников для работы над новой ААА-игрой

Blizzard ищет сотрудников для работы над новой ААА-игрой

Новые вакансии на сайте небезызвестной компании Blizzard недвусмысленно свидетельствуют о том, что сейчас одно из подразделений "Метелицы" работает над новой ААА-игрой. Судя по всему, это FPS-шутер с передовой графикой и инновационным графическим стилем, и прямо сейчас близзам требуется крутые художники, а также люди, разбирающиеся в FPS/экшенах и умеющие создавать уровни.

Информацию о том, что открыты сразу несколько вакансий, в своем твиттере опубликовал старший художник Blizzard Дэн Джон Кокс.

Отдельное внимание обращают на себя пара вакансий. Так, компания ищет художника 3D-окружения, который может "придумывать, моделировать и текстурировать в высшей степени креативные арты окружающего пространства ("concept, model, and texture highly creative environment art").

Еще одна интересная вакансия -- это дизайнер сражений с "большим опытом игры в FPS и экшены, как синглплеерные, так и онлайновые". Так что в игре, видимо, будет ставка на одиночный режим игры, но при этом и мультиплеер тоже будет присутствовать.

Можно было бы предположить, что речь про все тот же Overwatch 2, но раз проект "еще не анонсирован", то тут нас ждет что-то новенькое.

Источник

Читайте также