Cyberpunk 2077 - новые детали будущего патча 1.2

Cyberpunk 2077 - новые детали будущего патча 1.2

Компания - разработчик CD Projekt Red сегодня поделилась новыми деталями о втором важном обновлении для Cyberpunk 2077. Патч 1.2 будет посвящен решению проблем с реагированием полиции на действия игрока и добавит к этому некоторые нюансы. Обновление также захватит управление во время вождения автомобиля и передвижением пешком. Дата релиза патча ещё не известна.

Играя в Cyberpunk 2077, многие игроки совершали преступления и большинство жаловалось на то, как быстро появлялись полицейские Night City. Их жалобы были услышаны и после обновления, время реакции сотрудников правоохранительных органов уменьшится. Но зато вместо них будет появляться, добавленный в игру, летающий дрон для оценки ситуации.

Насчет странностей при вождении автомобиля, разработчики признались, что с запуска игры существует такая проблема, в особенности на ПК. Они нашли причину и это оказывается частота кадров. «Мы отследили проблему до некоторого фрагмента кода, который некорректно обрабатывал резкие изменения частоты кадров. Теперь при частоте кадров от 20 до 60+ ничего не будет мешать вождению» было заявлено CDPR.

Насчет управления при передвижении пешком: игроки теперь смогут перенастроить клавиши управления и вместо WASD выбрать любые другие. Также теперь можно будет отвязать уклонение от двойного нажатия клавиши.

Источник

Читайте также