Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений

Destiny 2 — Разработчики продолжат убирать контент в хранилище. Это касается и дополнений

Недавно генеральный менеджер Bungie Джастин Труман пообщался с журналистами Eurogamer и обсудил будущее мультиплеерного шутера Destiny 2. Он рассказал довольно интересные вещи, которые ожидают игроков. Чему-то вы будете рады, а вот какие-то решения студии вас могут разочаровать.

Вместе с выходом дополнения «За гранью Света» разработчики внедрили систему хранилища, когда один контент пропадает из игры, а вместо него появляется что-то другое. Джастин объяснил, что они не хотят вываливать на игроков слишком большое количество локаций и активностей. По этой причине более старый контент продолжит исчезать из Destiny 2. Причем студия не обязательно будет придерживаться хронологической последовательности. Судьба стать частью хранилища постигнет даже дополнения. Например, когда-то из Destiny 2 пропадут так полюбившиеся многим сюжет, локации и даже рейд «Отвергнутых». Но не стоит расстраиваться, вместо них разработчики добавят какой-то другой контент из первой и второй частей игры.

Что касается повествования истории Destiny 2, то разработчики хотят создавать постоянно изменяющийся и развивающийся живой мир. В нем должны существовать знаковые события, наблюдать за которыми игроки захотят лично. Но в то же время Bungie стремится к тому, чтобы не возникало ситуации, когда нужно обязательно заходить в игру.

В будущем стражей ждет еще больше секретных экзотических миссий и живых ивентов. Команда разработчиков постоянно учится, совершенствуя свои навыки, чтобы предоставить как можно более качественный игровой опыт.

Источник

Читайте также