Ethan покинул Evil Geniuses и сразу перешел в VALORANT

Ethan покинул Evil Geniuses и сразу перешел в VALORANT

Обычно CS:GO-игроки сначала либо завершают карьеру в CS:GO, либо просто уходят из команды, чтобы перейти в VALORANT. Но Итан "Ethan" Арнольд пошел дальше: он дождался конца IEM Katowice и объявил, что покидает Evil Geniuses и переходит в 100 Thieves в VALORANT-состав. Это еще один сильный удар по CS:GO в Америке.

Evil Geniuses – одна из двух оставшихся топовых американских команд в регионе наряду с Team Liquid. И суть в том, что теперь EG придется искать замену Итану, что будет очень сложно – в Америке уже мало кто играет в CS:GO, поэтому придется брать легионеров. В твиттере организация поблагодарила Ethan'a за то время, что он провел в организации, а вот что сказал сам игрок:

Я официально ухожу из CS:GO и перехожу в VALORANT с сегодняшнего дня. Пока я играл в CS, я встретил много хороших людей, которых я могу называть друзьями. У меня было много великолепных воспоминаний, о которых некоторые могут только мечтать. Есть одна вещь, которую я прошу у вас, если вы поддерживаете меня все это время, – идите за мной в следующую часть моей карьеры, и я обещаю, что вы не разочаруетесь. Я жду, когда смогу показать все в 100 Thieves.

Да – Ethan будет играть в 100 Thieves. В команде его ждут знакомые лица: nitr0, HiKo и steel. Это очень хорошо для VALORANT-сцены и очень плохо для CS:GO, особенно в Америке. Недавно в VALORANT ушел и Jamppi – у него не получилось снять свой VAC-бан в CS:GO, поэтому он перешел в шутер от Riot Games. Да и тот же nitr0 – за лучшего капитана в истории Америки дрались много организаций, а он взял и перешел в VALORANT. Полное уничтожение CS:GO в NA уже близко?

Состав Evil Geniuses по CS:GO:

  • Питер "stanislaw" Яргуж;
  • Тарик "tarik" Целик;
  • Винсент "Brehze" Кайонт;
  • Цветелин "CeRq" Димитров.

Источник

Читайте также