Фанаты выбрали фильм с худшей концовкой в киновселенной Marvel

20.03.2021 17:48

Фанаты выбрали фильм с худшей концовкой в киновселенной Marvel

Вряд ли кто-то скажет, что из всех 23 выпущенных на данных моментов фильмов MCU, хотя бы один из них можно назвать провалом.

Каждая из картин Marvel Studios отлично проявила себя в прокате и получила тёплые отзывы критиков, в то время как студия не имела каких-либо финансовых или других серьёзных проблем.

Бесспорно, франшиза, которой руководит Кевин Файги, не может вечно поддерживать высокий уровень качества. Но это не значит, что весь каталог MCU является идеальным на сегодняшний день. На самом деле, фильмы имеют ряд проблем, например, слабые злодеи, шаткие сюжеты и разочаровывающие развязки.

Фанаты выбрали фильм с худшей концовкой в киновселенной Marvel

Недавно издание Looper провели опрос, в ходе которого фанаты киновселенной Marvel назвали фильм с худшей концовкой, и на первом месте оказался «Невероятный Халк», набрав 25% голосов. Второе место занял «Доктор Стрэндж» – 17%, в то время как на третьем месте – неожиданно для многих – расположился «Первый мститель: Противостояние».

Вы согласны с рейтингом? Если нет, то какой фильм MCU, по вашему мнению, имеет самую худшую концовку? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также