Геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2 не покажут на новой презентации Xbox

21.03.2021 5:58

Геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2 не покажут на новой презентации Xbox

S.T.A.L.K.E.R. 2 была одной из нескольких игр, о которых говорилось в анонсе новой презентации Xbox, которая пройдет на следующей неделе. Тем не менее, похоже, что фанаты столь ожидаемого тайтла не увидят геймплейные кадры.

Как оказалось, формулировка, использованная в анонсе, была неточной, и с тех пор она была обновлена. Мы получим лишь «обновление» по S.T.A.L.K.E.R. 2. Разработчики из GSC Game World прояснили свои планы вскоре после объявления, а также продемонстрировали новые арты своей грядущей игры.

Формулировка в анонсе обещала «новые трейлеры и геймплей более 25 игр, включая S.T.A.L.K.E.R. 2, Second Extinction, The Ascent, The Wild at Heart, Voidtrain, Exo One и многих других». Очевидно, фанаты вселенной S.T.A.L.K.E.R. понадеялись на показ игрового процесса второй части, прежде чем стало официально известно, что его мы не увидим.

pic.twitter.com/2dfMnd11Kq

— S.T.A.L.K.E.R. OFFICIAL (@stalker_thegame) March 19, 2021

GSC Game World отметили в посте выше, что ошибка была исправлена в течение нескольких минут, но люди уже заметили её и ожидали геймплея на презентации. Разработчики заявили, что по-прежнему надеются порадовать фанатов 26 марта, в день, когда пройдет эвент, а также пообещали представить «более крупные новости» позже.

S.T.A.L.K.E.R. 2 по-прежнему не имеет даты релиза, но ожидается, что игра выйдет в 2021 году.

Источник

Читайте также