Genshin Impact — Состоялся выход обновления 1.4

Genshin Impact — Состоялся выход обновления 1.4

Игрокам Action/RPG Genshin Impact стало доступно обновление 1.4. Разработчики продолжают активно развивать проект и в этот раз приготовили новые типы заданий, баннеры персонажей, продолжение сюжета, разнообразные ивенты и многое другое.

С 17 марта по 1 апреля вы можете получить награды за ежедневный вход в игру. А с 19 марта начнется ивент «Приглашение ветряных цветов», в рамках которого будет доступно 4 активности: Прямо в яблочко, Песнь ветров, Тысячи цветов на ветру и Увлекательная страна чудес. Первый баннер персонажа увеличивает шансы получения пятизвездочного Венти, а второй будет посвящен Тартальи и новому персонажу Розария.

Кроме того, обновление добавило продолжение сюжетной линии с Данслейфом, новый тип заданий легенд "Встречи" с разными концовками и следующий боевой пропуск. Разработчики также увеличили максимальное количество густой смолы до 5, реализовали возможность понижать уровень мира, запоминание выбранных персонажей для готовки/алхимии/ковки и внесли другие важные изменения. А после достижения 60 ранга приключений полученный опыт начнет конвертироваться в мору.

В качестве компенсации за технические работы игроки с рангом приключений 5 и выше получили 300 камней истока.

Источник

Читайте также