Из-за ошибки Microsoft на ПК можно получить бесконечную подписку Xbox Game Pass

01.03.2021 14:57

Из-за ошибки Microsoft на ПК можно получить бесконечную подписку Xbox Game Pass

Автору канала The Spiffing Brit, который известен своими навыками по поиску различных ошибок в играх и сервисах, удалось найти новый баг. Он обнаружил серьезную уязвимость в защите подписки Xbox Game Pass на ПК. Все это время любой желающий мог получить безграничный и практически бесплатный доступ к каталогу сервиса.

Самое забавное, что энтузиаст знал об ошибке уже давно. Он неоднократно пытался предупредить Microsoft об эксплойте через обращения в поддержку. После полугода молчания и бездействия от разработчиков, автор решил поделиться подробной инструкцией по использованию бесконечной подписке Xbox Game Pass. Таким способом он намерен привлечь внимание компании, чтобы та наконец исправила ошибку. Если этого не произойдет, тогда он просто поможет всем нуждающимся.

Чтобы активировать эксплойт, никаких сложных манипуляций проводить не придется. Вам достаточно один раз оформить подписку на Xbox Game Pass Ultimate (1 доллар для нового пользователя) или попросить у друга аккаунт с уже активированной подпиской. После этого достаточно просто скачать все интересующие вас игры, они будут доступны вам даже после смены аккаунта и завершении пробной подписки.

После запуска любой такой игры, вам будет предложено войти в аккаунт Xbox, пройдя авторизацию вы получите полный доступ ко всему контенту, включая мультиплеер. Скачанный игры никогда у вас не пропадут и доступ к ним сохраниться, а чтобы получить новые игры в Xbox Game Pass нужно будет просто создать новый аккаунт и активировать пробную подписку.

Источник

Читайте также