Как Пирс Броснан выглядит в роли Доктора Фэйта из «Черного Адама»

26.03.2021 9:27

Как Пирс Броснан выглядит в роли Доктора Фэйта из «Черного Адама»

На этой неделе появилась захватывающая новость о том, что бывший исполнитель Джеймса Бонда Пирс Броснан присоединится к киновселенной DC.

Актер сыграет Доктора Фэйта, члена Общества справедливости Америки, в предстоящем фильме «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Конечно, художники в Интернете тут же принялись изображать Броснана в образе героя.

Своими фан-арта в Instagram уже поделились nthnjohnson и BossLogic. Взгляните на работы ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nate Made It (@nthnjohnson)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bosslogic (@bosslogic)

Дуэйн Джонсон уже отреагировал на присоединения актера в социальных сетях: «Такое удовольствие объявить последнего члена нашего Общества справедливости, мистера Пирса Броснана, который сыграет культового и всезнающего Доктора Фэйта. Я благодарен за такой талантливый, разнообразный и удивительный актерский состав. Иерархия власти и вселенная DC скоро изменятся. Производство начнется через 3 недели».

Броснан сыграет оригинальную версию Доктора Фэйта, Кента Нельсона, в фильме вместе со своими товарищами по Обществу справедливости, включая Ноя Сентинео в роли Атома Крушителя, Элдиса Ходжа в роли Человека-ястреба и Квинтессы Суинделл в роли Циклона.

Премьера фильма намечена на 2022 года.

Источник

Читайте также