Конкурс ко дню рождения GoodGame.ru: "Гудгеймовская МОБА"

Конкурс ко дню рождения GoodGame.ru:

Наступил день рождения нашего сайта, и мы его решили, как обычно, немного отпраздновать. Поэтому предлагаем вам, дорогие вы наши, поучаствовать в интересном творческом конкурсе. Задача элементарно простая: опишите какую-нибудь гудгеймовскую личность, будь то стример, форумчанин или кто-то еще, в категориях МОВА-игры: две способности + ультимейт! Лучших мы обязательно наградим приятными призами.

news_6040d6471645c.png

  • Про какую МОВА-игру идет речь?

А вот нет конкретной игры. В описании можете оперировать любыми игровыми механиками: хитпоинты, мана, скорость перемещения, броня, стан... А можете придумать и что-то более оригинальное. Или вообще отказаться от всяких механик? Да как пойдет.

  • Что описывать?

Две способности + ультимейт. Разумеется, способности должны подчеркивать какие-то характерные черты выбранного вами человека – в этом вся суть.

  • Кого описывать?

Лучше всего кого-то так или иначе причастного к GoodGame.ru, близкого и знакомого нашему сообществу. Возьмите Майкера, или Поми, или Хелку, или КингКобру, или Фогги, или Братка, или Рус Брейна, или Изиби. Ну, вы поняли.

Условные Флэш и Blizzard – тоже пойдут. Народ их знает и про них есть что сказать.

  • Как это должно выглядеть?

Названия трех способностей (две обычных и ульта) + описания к ним. Приветствуются: юмор, интересное описание, грамотный слог. И, само собой, "подмечалова" – способности должны быть связаны с какими-то характерными чертами описываемого человека (манера общения, цитаты, кетч-фразы, элементы или тематика стримов, памятные случаи и так далее).

В качестве примера – описание отдельных способностей для разных героев. Допустим...

Foggy. Способность "Рокки". После уничтожения соперника герой на короткое время перевоплощается в боксера, наносит увеличенный урон и поднимает мораль другим бойцам в команде.

Blizzard. Способность "Перековка". Герой выпускает ремейк культовой классики, приводя всех союзников в состояние "Ярость". Осторожно: после применения "Warcraft Reforged" герой Blizzard может получать урон от своих союзников по команде.

Сразу введем ограничение: одна "работа" это 2 персонажа максимум.

Описания принимаем до 10 марта (среда) включительно! Призы выдаем – один приз в одни руки.

Обладателей самого живого воображения и отличного чувства юмора, которые пришлют самые впечатляющие работы в комментарии, ждут призы, в том числе, из магазина GG:

1 место – 5 постеров GG

news_60413df6b5e1e.png

Приз зрительских симпатий (присуждается по количеству "лайков") – коврик "Отличная игра"

news_60413e73c4b51.png

2 место – стикерпак и GG+ на год

news_60413ea2c43d4.png

3 место – GG+ на полгода
4 место – GG+ на 3 месяца
5 – 8 места – GG+ на месяц

Источник

Читайте также