Miker сыграет в финале "Своей игры" от Sinedd92'a 7 марта

Miker сыграет в финале

Отличные новости для любителей "Своей игры"! 7 марта состоится финал SIGame по играм от Sinedd92. Принимать участие в интеллектуальной зарубе будут такие стримеры, как Olyasha, Dr. Kiray и небезызвестный Miker. Все участники уже становились победителями отдельных игр SIGame, ну а теперь настало время определить сильнейшего. Приходите смотреть и болеть!

news_603e5d87cda8b.jpg

Ведущий игры Sinedd92 так представил участников:

1. Победитель первой игры, основатель портала Гудгейм, человек, который может вычислить Вас по ip через анонимайзер, человек, который может удалить из Windows корзину и человек, никогда не слушал музыку через проигрыватель, так как он всегда использует выигрыватель - Михаил Miker Мирчук!

2. Победитель второго выпуска, человек, которого приветствует гугл капча по имени и сама выбирает картинки с автобусами, человек, который однажды спас 200 человек от удушья просто перестав их душить и человек, который принимает снотворное, чтобы моргать - Безумный Доктор Кирай!

3. Победитель третьего выпуска, прекрасная девушка, человек, который засунул пальцы в розетку и убил ток, человек, который может запретить Роскомнадзор и человек, который может выиграть в Counter-strike, играя за АК-47 - Ольга "Olyashaa" Саксон.

Посмотреть трансляцию можно будет прямо на GoodGame.ru, на канале, не поверите, Sinedd92.

Также можете прочекать ту самую игру, в которой Miker добыл себе путевку в этот финал. Играли, страшно сказать, практически 10 месяцев назад.

https://youtu.be/fZ9fzEdhuLY

Источник

Читайте также