Научно-фантастическая пошаговая тактическая ролевая игра We Are The Caretakers выйдет в раннем доступе для ПК 22 апреля

15.03.2021 2:58

Научно-фантастическая пошаговая тактическая ролевая игра We Are The Caretakers выйдет в раннем доступе для ПК 22 апреля

Разработчики из Heart Shaped Games сообщили, что научно-фантастическая пошаговая тактическая ролевая игра We Are The Caretakers выйдет в раннем доступе для ПК в Steam 22 апреля. Она будет поддерживать текст на английском языке с французским, немецким, испанским (Испания), японским и другими переводами в стадии разработки.

Heart Shapted Games также объявили, что 10 процентов доходов от продаж игры пойдут в Фонд восстановления носорогов Сети охраны дикой природы.

We Are The Caretakers - это афрофутуристическая ролевая игра по управлению отрядами. Соберите тайную команду защитников в системах построения отрядов, вдохновленных Darkest Dungeon, Ogre Battle и XCOM. Защитите находящихся под угрозой исчезновения животных, от которых зависит ваш мир, в стратегических пошаговых боях. Определите свой подход к глобальному сопротивлению, уравновешивая свою репутацию, средства, исследования, животных и альянсы. We Are The Caretakers - это сложная стратегическая ролевая игра, в которой вам предлагается защитить планету, сражаясь за людей, животных и экосистемы, населяющие ее.

Источник

Читайте также