Новая карта для Among Us станет доступна 31 марта

Новая карта для Among Us станет доступна 31 марта

Длительный период затишья в плане нового контента не лучшим образом сказался на хайпе вокруг Among Us. Тем не менее в скором времени ситуация может измениться, ведь уже 31 марта в игру будет добавлена долгожданная новая карта, Airship, с новыми задачами, лестницами и возможностью выбора стартовой локации. Помимо этого, разработчики игры, студия Innersloth, решили пояснить, чем были вызваны задержки новых релизов.

Новая карта: Airship

Помимо самой карты нас ожидает увеличение коллекции шапок и обновление системы аккаунтов, которое должно помочь с модерацией.

https://youtu.be/ixfokUG711U

Что же до причин, по которым разработчики не спешат выпускать новый контент, то здесь все достаточно просто: штат сотрудников InnerSloth до сих пор состоит лишь из 5 человек. В скором времени они собираются принять под свое крыло пару новичков, но ни о каком масштабном расширении речь пока не идет.

К тому же неожиданный успех игры имел некоторые негативные последствия: команде теперь приходится куда серьезнее подходить к созданию новых обновлений, потому как любой баг или проблема может затронуть десятки тысяч игроков. Да и кроссплатформенность привела к тому, что Innersloth должны тщательно прорабатывать все аспекты нового пачта и проходить через несколько этапов согласований, вместо того, чтобы просто вбросить новый контент на ПК и дорабатывать его в процессе.

Новая карта для Among Us станет доступна 31 марта

Источник

Читайте также