Новый состав B8 с NoFear'ом и DkFogos'ом

Новый состав B8 с NoFear'ом и DkFogos'ом

За последние годы бывший чемпион The International и один из самых популярных дотеров в СНГ, Данил "Dendi" Ишутин, успел сменить множество команд. Он присоединялся к существующим коллективам, собирал стаки и в конце концов даже создал свою киберспортивную организацию B8. Тем не менее после провального эксперимента с бразильским составом пришла пора новых перестановок.

В начале 2021 Dendi решил вернуться к выступлениям на профессиональной сцене в компании трех бразильских игроков: RdO, Sexyfat и Duster – и попытать счастья на отборочных к ESL One CIS. Тем не менее особого успеха новый состав добиться не сумел: они попали в нижний дивизион и после победы в первом матче умудрились проиграть все остальные, гарантировав себе последнее место и вылет из лиги.

Конечно же, мириться с подобным Dendi не хотел и решил сделать ход конем: провести "слияние" со стаком XactJlepbI, которому удалось сохранить место в Lower Division. Таким образом B8 удержат свой слот на DPC-ивенте. Ну и, разумеется, не обошлось без очередных перестановок в составе: бразильцы остались в прошлом, а на их место пришел опытный NoFear и парочка относительно молодых игроков в лице DkFogas (не путать с DkPhobos'ом) и некто watson.

Новый состав B8:

  1. Алимжан "watson" Исламбеков
  2. Данил "Dendi" Ишутин
  3. Владислав "DkFogas" Фролов
  4. Сергей "TSA" Тимченко
  5. Александр "nofear" Чурочкин

Источник

Читайте также