Новый трейлер «Лиги справедливости» посвящен Супермену

06.03.2021 5:57

Новый трейлер «Лиги справедливости» посвящен Супермену

Ожидание вокруг «Лиги справедливости» Зака Снайдера находится на рекордно высоком уровне, и это во многом за счёт отношения режиссёра к своему проекту. С каждым днём релиз ленты всё ближе и ближе, но Снайдер не намерен останавливаться, когда дело доходит до её маркетинга.

Почти каждый день в сети появляется что-то новое, вроде коротких роликов и постеров, и теперь появился очередной тизер, ориентированный на персонажей. Зак Снайдер опубликовал новый тизер, а также постер своей версии «Лиги справедливости», где в центре внимания находится Супермен в исполнении Генри Кавилла, и всё это вы можете увидеть ниже:

#Superman #SnyderCut #ZackSnydersJusticeLeague #UsUnited #AFSP pic.twitter.com/v7NpyqoyDG

— Zack Snyder (@ZackSnyder) March 5, 2021

Новый трейлер «Лиги справедливости» посвящен Супермену

Безусловно, Супермен является одним из самых интригующих аспектов «Лиги справедливости» Зака Снайдера во многом за счёт того, что он будет одет в чёрный костюм, а не в классический красно-синий, как в театральной версии 2017 года. Более того, скорее всего, это последний раз, когда мы видим Генри Кавилла в образе Человека из стали, поскольку недавно стало известно, что в разработке находится перезапуск, а на главную роль претендует Майкл Б. Джордан.

Как бы то ни было, это не повод не ждать режиссёрскую версию «Лиги справедливости», релиз которой запланирован на 18 марта 2021 года.

Источник

Читайте также