Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю

Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю

Бесплатная демо-версия шутера от третьего лица Outriders продолжает привлекать к себе игроков. После короткого отсутствия в топе по продажам на платформе Steam, игра от разработчика People Can Fly снова в него ворвалась.

Игроки получили возможность поиграть в кусочек Outriders в конце февраля. Эта демо-версия привлекла взгляды многих игроков и в первые дни был зафиксирован пик онлайна в количестве свыше 55 тысяч человек. По этой причине, Outriders попала в список топ продаж за неделю на платформе Steam. В скором времени некоторые игроки прощупали демку и интерес к ней стал падать, а позже ее вытеснили из топа, но как оказалось ненадолго. Сегодня демо-версия Outriders снова вернулась в список самых продаваемых игр за неделю и заняла почетное 9 место, как показывает steamdb.

Outriders — шутер от третьего лица с элементами ролевой игры, разрабатываемый студией People Can Fly и издаваемый Square Enix. Выход игры на Microsoft Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S назначен на 1 апреля 2021 года. Игра также будет выпущена на Google Stadia позже в 2021 году

Источник

Читайте также