Path of Exile — GGG продолжает искать новых сотрудников для первой и второй частей игры

Path of Exile — GGG продолжает искать новых сотрудников для первой и второй частей игры

Студия Grinding Gear Games сообщила, что ищет людей для нескольких вакансий, которые будут заниматься дальнейшей поддержкой Action/RPG Path of Exile, а также разработкой второй части игры. Команде не хватает сотрудников, чтобы работать сразу над двумя проектами.

Разработчики приглашают программистов C++, писателей, художников по визуальным эффектам, администраторов серверов, дизайнеров уровней и аниматоров, которые будут трудиться в Окленде, Новая Зеландия. Всего на данный момент открыто 6 вакансий. Из-за ситуации с коронавирусом и закрытыми границами пока заявки рассматриваются от людей, проживающих на территории Новой Зеландии и Австралии.

Ранее представители Grinding Gear Games уже жаловались на трудности с поиском новых сотрудников, в которых нуждается студия, чтобы работать над Path of Exile и Path of Exile 2. Обстоятельства не позволяют придерживаться установленных графиков, поэтому сроки тестирования и, соответственно, выхода Path of Exile 2 перенесли. Примерная дата официального запуска станет известна только в конце 2021 года.

Источник

Читайте также