Поздравляем с 8 марта!

Поздравляем с 8 марта!

Милые и любимые наши девушки! В этот замечательный весенний день мужской коллектив сайта GoodGame.ru поздравляет вас с Международным женским днем!

Спасибо за понимание и терпение к нашим, порой, необычным увлечениям: стремлению к вершинам ладдера или ночным переживаниям за любимую команду, которые могут захватить наше внимание, но это лишь на время. Когда пойман главный пришелец и вражеский Нексус получит последний урон, мы с лихвой восполним потраченное время и с еще большей энергией подставим вам крепкое мужское плечо и подарим теплоту, заботу и ласку!

Желаем девушкам-стримерам благодарных зрителей и отзывчивого чата, а зрительницам – внимания от вашего любимого стримера и побольше подарочных подписок (особенно сегодня). Женской половинке редакции и админиcтрации GoodGame желаем творческого вдохновения и позитивных комментариев.

В этот снежный весенний день желаем вам теплоты в душе и уюта в доме, здоровья и оставайтесь такими же обаятельными и привлекательными. Побед вашей команде или игроку, чтобы "избранный" стример почаще запускал трансляцию с желанной вами игрой, а ставший для вас дорогим собеседник по чату написал вам в ЛС. Спасибо за то, что вы у нас есть.

С праздником, дорогие наши девушки!

news_6045ca042aa5d.png

Источник

Читайте также