Прогеймер заснул прямо перед матчем и тем самым вызвал гнев своей команды

Прогеймер заснул прямо перед матчем и тем самым вызвал гнев своей команды

Занятная история приключилась на турнире по Fortine под названием EpikWhaleCup. Пятнадцатилетний игрок Deyy решил прямо перед матчем своей команды немного вздремнуть, ну и в итоге проспал всю игру, а его команда не смогла выйти на матч. Инцидент стал причиной довольно активных обсуждений в фортнайтовском сообществе.

news_604dfe6954402.png

Основная дискуссия развернулась в комментариях к твиту игрока Cented, с которым Deyy играл в одной команде. Cented написал, что Fortine – это не хобби, а работа и мечта, и он тут стремится стать лучшим, чего ожидает и от своих тиммейтов. А вылетать с турнира из-за того, что твой партнер по команде тупо заснул – ну, такое.

В общем, изначально Deyy крепко доставалось. Потом, правда, обратили внимание на то, что парню всего 15 лет, у него напряженный график в школе, так что бывает. В конце концов даже и сам Cented написал, что "все, ребят, хорош".

Сам Deyy в твиттере принес извинения и пообещал, что такое больше не повторится. Ну и еще отметил, что даже хорошо, что так получилось – теперь он точно знает, кто в сообществе его по-настоящему поддерживает.

Источник

Читайте также