Релиз Praey for the Gods намечен на апрель

21.03.2021 5:58

Релиз Praey for the Gods намечен на апрель

No Matter Studios поделилась новой информацией для своей грядущей игры, вдохновленной Shadow of the Colossus, Praey for the Gods. В настоящее время команда нацелена на дату релиза в середине/конце апреля и поделилась некоторыми функциями, которые будут в нем.

«Осенью 2020 года мы выпустили трейлер анонса PS5 с оценкой выхода версии 1.0 из раннего доступа в первом квартале 2021 года. Мы близки к ожидаемому окну. Фактически, мы могли бы выпустить в марте этого года, возможно, раньше, даже со всем дерьмом, с которым мы имели дело, но мы решили, что лучше еще немного отполировать ее, вместо того, чтобы выпускать сборку в таком состоянии. Я бы обновил нашу намеченную дату релиза в окно середины/конца апреля».

Что касается нового контента, который будет в версии 1.0, No Matter Studios сказала следующее:

«Есть финальные битвы с боссами, которые были для нас огромным достижением как с технической точки зрения, так и с точки зрения содержания. Мы также смогли втиснуть немало из нашего списка невыполненных задач, а также добавить немного нового контента, посвященного истории/лору/квестам/предметам коллекционирования. В некотором смысле это может показаться пакетом расширения для тех, кто уже играл в текущую версию раннего доступа. Так что мы очень гордимся тем, чего достигли на данный момент».

Источник

Читайте также