Resident Evil: Infinite Darkness будут озвучивать голоса Леона и Клэр из RE2 Remake

12.03.2021 9:17

Resident Evil: Infinite Darkness будут озвучивать голоса Леона и Клэр из RE2 Remake

Netflix подтвердил, что Ник Апостолидес и Стефани Панизелло вернутся в роли Леона Кеннеди и Клэр Редфилд в мультсериале Resident Evil: Infinite Darkness. Они оба озвучивали персонажей в ремейке Resident Evil 2: Remake, вышедшего в 2019 году.

Netflix и Capcom расскажут больше о шоу во время мероприятия AnimeJapan 2021 в марте. 27-го.

Одновременно с этой новостью был опубликован оригинальный синопсис сериала, в котором описывается воссоединение этой пары в Белом доме:

«В 2006 году в сети Белого дома были обнаружены следы неправомерного доступа к секретным президентским файлам. Американский федеральный агент Леон С.Кеннеди входит в группу, приглашенную в Белый дом для расследования этого инцидента, но когда свет внезапно гаснет, Леон и команда спецназа вынуждены уничтожить орду таинственных зомби.
Тем временем сотрудница TerraSave Клэр Редфилд сталкивается с загадочным изображением, при оказании помощи беженцам. Преследуемая этим рисунком, на котором изображена жертва вирусной инфекции, Клер начинает собственное расследование. На следующее утро Клэр посещает Белый дом с просьбой о строительстве объекта социального обеспечения. Там у нее есть шанс воссоединиться с Леоном, и она использует эту возможность, чтобы показать ему рисунок мальчика. Леон, кажется, находит какую-то связь между вспышкой зомби в Белом доме и странным рисунком, но он говорит Клэр, что нет никакой связи, и уходит.
Со временем эти две вспышки зомби в далеких странах приводят к событиям, которые потрясут нацию до до глубины души…».

Источник

Читайте также