Студенты российских вузов начинают борьбу в Red Bull Campus Clutch

Студенты российских вузов начинают борьбу в Red Bull Campus Clutch

Учишься в университете, но чувствуешь в себе силы ворваться в настоящий киберспорт? Лучшие команды 300 университетов из более чем 50 стран мира этим летом определят сильнейшего на Red Bull Campus Clutch в дисциплине Valorant. Чемпионы получат не просто денежный приз, но и оборудованную по последнему слову техники игровую зону для тренировок у себя в вузе. Регистрация для студентов из России уже открылась.

Регистрация вполне стандартная: собираете команду из 5 человек старше 18 лет, заполняете форму по ссылке с вашим вузом и начинаете тренировки.

Формат: сперва в каждом участвующем вузе определяется местный победитель. Следом лучшие команды разных вузов выявляют сильнейшего в региональном, а затем и в национальном чемпионатах, победитель последнего представит страну на международном финале Red Bull Campus Clutch.

В России расписание следующее:

  • 1 Марта – 15 Апреля – Квалификации в вузах;
  • 16-17 Апреля – Региональный отбор;
  • конец Апреля – Национальный финал;
  • Май- 20 Июня – Международный этап.

Сражения среди украинских учебных заведений уже начались, успейте пройти регистрацию в своем вузе.

Чемпионы финального этапа получат не только 20 000 € и современную игровую зону для своего учебного заведения, но и своими глазами смогут увидеть битвы профессионалов на VALORANT Masters в рамках Champions Tour 2021.

https://www.youtube.com/watch?v=DvvLXvNKz7w

Участвуйте и побеждайте, ведь именно на таких турнирах можно не просто хорошо провести время в компании друзей, а заявить о себе на киберспортивной сцене и даже получить приглашение в профессиональную команду.

Источник

Читайте также