В EVE Online теперь можно играть откуда угодно

В EVE Online теперь можно играть откуда угодно

С сегодняшнего дня у игроков MMORPG EVE Online появилась возможность присоединиться к ограниченному по времени тесту облачной платформы, которая позволяет мгновенно играть в полноценную EVE Online через браузер.

Облачная платформа, получившая новое название «EVE Anywhere», перешла в бета-версию после успешного раннего испытания, в ходе которого игроки EVE Online изучали инновационную и надежную технологию, помогая улучшить ее качество. Новый тест поможет еще больше сформировать и усовершенствовать платформу, одновременно исследуя потенциал более широкой доступности в будущем.

EVE Anywhere устраняет препятствия для новичков, одновременно предоставляя ветеранам Нового Эдема чрезвычайно удобный способ доступа к своей игре. Раннее испытание уже продемонстрировало этот потенциал. EVE Anywhere обеспечивает мгновенный доступ через поддерживаемые браузеры - Chrome, Edge, Safari или Firefox. Технология не требует никаких загрузок, а EVE Online доступна в разрешении 1080p и 60 кадров в секунду.

В то время как ранние тесты облачной платформы были ограничены новыми игроками в Соединенных Штатах, с сегодняшнего дня всем пилотам из США, которые соответствуют скорости соединения и требованиям браузера, будет предложен полный доступ к EVE Anywhere.

Игроки из США с активной подпиской могут пользоваться EVE Anywhere на время теста без каких-либо дополнительных затрат, что дает возможность испытать новую платформу бесплатно. Тем временем новички будут приглашены в облачную бета-версию в рамках их бесплатной регистрации в EVE Online.

Чтобы начать свое путешествие по вселенной Нового Эдема с помощью EVE Anywhere, перейдите на главную страницу, где зарегистрированные пилоты найдут кнопку “Запустить EVE Online”, как только зайдут под своей учетной записью. Разработчики благодарны всем игрокам, которые помогают тестировать эту амбициозную новую технологию.

Источник

Читайте также