В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом

В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом

Накануне онлайн-ARPG с элементами ККИ Magic: Legends от Cryptic Studios и Perfect World перешла на стадию ОБТ и теперь доступна на ПК в Arc и Epic Games Store.

Проект условно-бесплатный, хотя скорее с акцентом на условно, а разработчики явно рассчитывают на щедрые вливания от поклонников MTG, будь то косметика или нечто иное. В том числе через покупку боевого пропуска или бустеров, в которых объединяются два бича F2P - донат и рандом. Например, из Dimir Assassin Booster Pack может выпасть класс ассасин.

Он не относится к пяти базовым (маг разума, геомант, призыватель зверей, святитель и некромант), так что начать за него нельзя, зато можно переключиться из меню. Есть возможность обменять получаемую игровым путем Aether на Zen, однако на один бустер копить придется порядка трех дней. Помимо ассасина в списке возможного улова числятся трейты, заклинания и артефакты.

Magic: Legends выйдет на ПК (Steam), PlayStation 4 и Xbox One в этом году. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.

Источник: Cryptic Studios

Источник

Читайте также