Анонс GTA 6 может состояться на E3 2021

10.04.2021 9:47

Анонс GTA 6 может состояться на E3 2021

Фанаты серии Grand Theft Auto, с нетерпением ожидающие выхода шестой части, имеют определённую надежду на грядущую выставку E3 2021, поскольку Rockstar Games, возможно, представят новости.

Традиционно разработчики GTA избегают участия в отраслевых выставках, таких как E3 и Gamescom, особенно за последние годы. Тем не менее, Take-Two Interactive подтвердили, что в какой-то мере они будут присутствовать на E3 2021, хотя, это может быть не то, что мы думаем.

Стоит отметить, что Take-Two – это материнская компания не только Rockstar Games, но и 2K, Private Division и других студий. Зачастую, вышеуказанные компании присутствуют на E3, поэтому тот факт, что Take-Two посетят E3 2021 не очень удивляет, и это вообще не гарантия присутствия Rockstar Games и тем более анонса GTA 6.

Тем не менее, никогда не говори никогда, и потенциальный анонс Grand Theft Auto VI наверняка «взорвёт» E3 и станет, возможно, самым большим сюрпризом за всю историю выставки. Тем более, учитывая тот факт, что Rockstar Games не являются частыми гостями. Так что фанатам франшизы определённо нужно скрестить пальцы.

Вы верите в анонс GTA 6 на E3 2021? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также