Анонс сезона "Наследие" в Apex Legends: новая легенда Валькирия, лук и заросший Олимп

Анонс сезона

Respawn постепенно начинают наращивать скорость выпуска обновления для Apex Legends и сегодня студия анонсировала все то, что ждет игроков в следующем сезоне, получившем названием "Наследие". Ключевым моментом станет презентация новой легенды, Валькирии, история которой связана с событиями Titanfall. Помимо этого игрокам дадут пострелять из лука, а на карте Олимп произойдут кое-какие изменения.

Валькирия

К сожалению, разработчики решили предоставлять нам полный патчноут со всеми нужными подробностями, ограничившись лишь кратким перечислением и трейлером нового персонажа.

https://youtu.be/FTk9VD2nPuw

Если же говорить о способностях, то большая их часть была откопана датаймайнерами, поэтому вполне вероятно, что до релиза они доберутся в несколько измененном виде.

  • VTOL Jets(пассивка) — удерживая пробел Валькирия может зависнуть над землей.
  • Cluster Missle(тактическая способность) — выпускает ракету, которая взрывается несколько раз.
  • Skyward(ульта) — вы и ваши тиммейты взлетаете высоко вверх, а затем спланировать на землю, что позволяет упростить ротации.

Анонс сезона

Лук "Боцек"

Говорят, что он наносит огромный урон на средней дистанции, но попасть из него достаточно сложно.

Анонс сезона

В остальном же Respawn анонсировали изменения Олимпа, который покроется корнями и дикой растительностью в результате заражения, а также стандартный набор из боевых пропусков, косметики и мелких изменений ранкеда. Подробнее об этом можно узнать на официальном сайте.

Источник

Читайте также