Apple Arcade пополнилась более 30 новыми играми, включая NBA 2K21 Arcade Edition

02.04.2021 17:37

Apple Arcade пополнилась более 30 новыми играми, включая NBA 2K21 Arcade Edition

Apple сегодня объявила, что служба подписки Apple Arcade пополнилась ​​более чем тридцатью новыми играми. Мэтт Фишер, вице-президент Apple по App Store, заявил:

В год своего основания Apple Arcade завоевала внимание критиков и поклонников СМИ своим творчеством, разнообразным портфолио и приверженностью конфиденциальности игроков, предоставляя безопасный игровой сервис, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями. Сегодня мы запускаем наше самое большое расширение с момента дебюта сервиса: теперь мы предлагаем более 180 отличных игр, включая новые Arcade Originals, Timeless Classics и App Store Greats. Будь то новые игры, созданные специально для Arcade, такие как NBA 2K21 Arcade Edition, Star Trek: Legends и The Oregon Trail, самые популярные в App Store игры, такие как Monument Valley и Threes!, или традиционные, такие, как «Шахматы» и «Пасьянс», у нас есть невероятное разнообразие игрового процесса для всех.

Другие известные игры, добавленные сегодня в Apple Arcade, включают пошаговую RPG Star Trek: Legends и экшн от PlatinumGames World of Demons.

Напомним, Apple Arcade стоит 4,99 доллара в месяц или 49,99 доллара в год. Также есть бесплатная пробная версия на один месяц.

Источник

Читайте также