Бабушка 12-летнего игрока в CS:GO обратилась в полицию за помощью

Бабушка 12-летнего игрока в CS:GO обратилась в полицию за помощью

"Комсомольская правда" сообщает о необычном инциденте, который произошел накануне в Одинцово. В местное отделение полиции поступило заявление, в котором некая пенсионерка просила принять меры и провести проверку по факту превышения должностных полномочий администратора в компьютерной игре CS:GO. На такой радикальный шаг семидесятилетняя Светлана Петровна решилась ради внука, который постоянно проигрывает в "контре".

Бабушка 12-летнего игрока в CS:GO обратилась в полицию за помощью

Внука Светланы Петровны зовут Сергей, ему 12 лет. По ее словам, он является большим поклонником компьютерных игр, но, видимо, тащить у него пока что особо не получается. После очередного поражения в Counter-Strike крайне опечаленный внук пожаловался бабуле на свою участь, использовав при этом, в частности, такие фразы, как "карта Даст", "дурак со "слоном", "на B постоянно выносят".

Бабушка решила разобраться в ситуации. Светлана Петровна рассудила, что если этот ваш CS:GO это такая популярная игра, то в ней, наверное, есть правила, и кто-то за соблюдением этих правил следит. И наверняка этот кто-то виноват в том, что ее внук так часто сливает. В результате в полицию поступило заявление, в котором пенсионерка просила правоохранительные органы разобраться в ситуации и наказать виновных.

Заявление приняли, информацию передали в подразделение по делам несовершеннолетних. В ближайшее время семью двенадцатилетнего Сергея ожидает визит инспектора из упомянутого выше подразделения.

Источник

Читайте также