Call of Duty: Warzone - Разработчики услышали просьбы игроков и изменят скин "Near Dark" для Роуз

Call of Duty: Warzone - Разработчики услышали просьбы игроков и изменят скин

В последнее время игроки в Call of Duty: Warzone жалуются на один из скинов для оператора Роуз (Roze). Причиной такого недовольства является черный цвет костюма. Сам скин имеет название "Near Dark", и он не дает каких-либо постоянных баффов, но прекрасно работает, как камуфляж, на темных картах, таких как Верданск. На Reddit пользователь chippythehippie выложил видео, в котором можно увидеть эту проблему:

Этот скин появился еще в августе прошлого года, но известность приобрел во время недавнего турнира Twitch Rivals с призом в 250 000 долларов. В нем один из участников и продемонстрировал для многих такую "способность скрываться в тени".

Много раз игроки просили разработчиков сделать что-нибудь с этим скином, и, наконец, Raven Software услышала их, объявив об "изменениях, которым вы будете рады". Одним из них является "корректировка" Роуз, которая связана с ее "камуфляжным костюмом". Помимо этого, будет балансировка Tac Rifle Charlie, M16, FFAR 1 и Sykov, изменят способ покупки RC-XD, а для Modern Warfare исправят несколько перков для оружия и снайперский отблеск, который не работает.

Точной даты выхода обновления нет, но Raven Software обещает, что оно появится в ближайшее время.

Источник: PCGamer

Источник

Читайте также