Corepunk - Фэнтезийный мир будет заполнен случайными событиями

Corepunk - Фэнтезийный мир будет заполнен случайными событиями

Взяв за основу ряд интересующих сообщество вопросов, на днях разработчики MMORPG Corepunk поделились различными подробностями о своем грядущем творении, которые в первую очередь охватывали представленный в игре контент, теперь же студия Artificial Core опубликовала вторую часть ответов, посвятив их различным составляющим геймплея.

В частности, создатели рассказали о системе случайных событий, призванной сделать фэнтезийный мир более живым и интересным с точки зрения исследований. Так, например, пользователям будут встречаться различные персонажи, торговцы, боссы, бродячие монстры, скрытые поручения и многое другое. При этом карта для каждого героя должна открывается постепенно, по мере изучения окрестностей, что в свою очередь тоже поспособствует посещению новых территорий.

Кроме того, при достижении максимального уровня у персонажа появится возможность выполнить задание на смену специализации, гильдии смогут участвовать в войнах, а в качестве награды за убийство преступника выступит экипировка последнего.

До конца текущей весны начатся первая фаза закрытого бета-тестирования Corepunk. Мероприятие рассчитано на десять тысяч участников.

Источник

Читайте также