Dying Light - Новая коллаборация привнесла предметы из Rust

Dying Light - Новая коллаборация привнесла предметы из Rust

Неспокойная обстановка в Харране привлекла внимание ученых из survival-проекта Rust, которые прибыли с намерениями изучить вирус, и их желание исследовать смертоносный патоген послужило началом новой коллаборации, стартовавшей на просторах зомби-экшена Dying Light.

В рамках данного события вышло бесплатное дополнение “Rust Weapon Pack”, включающее целый ряд тематических предметов - наряд “Тяжелая броня”, топор “Перекованный тесак”, самодельный пистолет-пулемет, ржавую штурмовую винтовку и облик “Ржавое ведро” для багги. Кроме того, в самом городе игроков поджидают бандиты Раиса, убийство которых в количестве одного миллиона является общей целью для всех пользователей и вознаграждается чертежами стихийной взрывчатки С4. В личный же зачет идут задания по сбору хлама и налеты на аванпосты, способные принести комплекты с пластидом и схемы золотого оружия из упомянутого DLC.

Мероприятие продлится всего одну неделю и завершится уже 26 апреля в 20:00 по московскому времени. Аналогичный ивент для обладателей консолей пройдет в мае.

Источник

Читайте также