Джо Манганьелло хочет сделать фильм DC про Детстроука

06.04.2021 3:17

Джо Манганьелло хочет сделать фильм DC про Детстроука

«Лига справедливости» Зака Снайдера вернула на экраны Детстроука в исполнении Джо Манганьелло, и похоже, что персонаж настолько понравился как актёру, так и фанатам, что обе стороны хотят увидеть больше злодея в действии.

Как показал эпилог режиссёрской версии «Лиги справедливости», Лекс Лютор и Слэйд Уилсон запланировали провести вендетту против Бэтмена, что мы должны были увидеть в сольном и не вышедшем фильме о Тёмном рыцаре с Беном Аффлеком в главной роли. После того, как Манганьелло вернулся к роли Дестроука для пересъёмок «Лиги справедливости» Зака Снайдера, в сети началась новая акция, направленная на то, чтобы злодей получил свой сольный спин-офф на HBO Max, и естественно, сам актёр не оставил это без внимания.

Он опубликовал в своём Twitter-аккаунте изображение Детстроука в своём исполнении, прикрепив хэштег #DeathstrokeHBOMax, что вы можете увидеть ниже:

#DeathstrokeHBOMax pic.twitter.com/F0YmCl3tbz

— JOE MANGANIELLO (@JoeManganiello) April 5, 2021

Ниже также вы можете увидеть некоторые из сообщений, опубликованные пользователями социальной сети в поддержку выхода фильма про Детстроука:

If anyone deserves their own series it’s @JoeManganiello we NEED to see him shine as Slade Wilson/Deathstroke #DeathstrokeHBOMax pic.twitter.com/ieQjFHppXe

— sabrina (@nightwaynes) April 5, 2021

Если кто и заслуживает свой сериал, то это Джо Манганьелло. Нам НУЖНО увидеть, как он сияет в роли Слэйда Уилсона/Детстроука

Listening to the fans, and making a low-budget John Wick style action drama featuring @joemanganiello as Deathstroke is a simple recipe for success and money ! #DeathstrokeHBOMax pic.twitter.com/qhdbxWcCZS

— SirFroze (@akofdc) April 5, 2021

Послушайте фанатов и снимите малобюджетный боевик в стиле «Джона Уика» с участием Детстроука Джо Манганьелло – это простой рецепт успеха и денег!

Вы бы хотели увидеть фильм или сериал про Детстроука с Джо Манганьелло в главной роли? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также