Elite Dangerous: Odyssey - Разработчик объявил о старте второй фазы альфа-теста

Elite Dangerous: Odyssey - Разработчик объявил о старте второй фазы альфа-теста

Альфа-тест крупного дополнения Odyssey для космического симулятора Elite Dangerous продолжается, и сегодня разработчик Frontier Developments заявил о старте второй фазы, которая уже состоялась в 16:00 по Мск, а также выложил видео с инструкцией по выживанию в зонах конфликта (Conflict Zones).

У игроков теперь появится возможность начать старт с новой системы Nervi, а также добавлен приятный бонус в виде 300 тыс. кредитов как для новичков, так и для уже играющих. Открылся доступ в наземные зоны конфликта, в которых будут происходить противостояния по принципу захвата и удержания между двумя командами по 12 игроков, состоящие из реальных людей и ботов с искусственным интеллектом. Вместо результата матча, боевые боны станут начисляться за убийство противника, поэтому даже проигравшие смогут получить награду.

Во второй фазе альфа-теста также добавили бесплатный корабль Cobra для каждого командира, расширили игровую галактику приблизительно на 20 LY и стал доступен новый боевой скафандр Dominator. Помимо этого, были исправлены некоторые ошибки и изменено несколько игровых элементов, с которыми можно ознакомиться в официальном заявлении.

Релиз Elite Dangerous: Odyssey планируется в конце весны на PC, а игрокам на консолях Xbox One и PS4 придется подождать осени.

Источник: MMORPG

Источник

Читайте также