Энтузиасты собираются добавить battle royale в Diablo II

Энтузиасты собираются добавить battle royale в Diablo II

Пока Blizzard корпят над полноценным ремастером Diablo, команда энтузиастов продолжает работать над Project: Diablo 2, который является модификацией для оригинальной игры с множеством улучшений качества жизни и регулярными сезонами вроде тех, что есть в Path of Exile. И похоже, что сегодня разработчики намереваются начать тестирование режима battle roayle, которого так не хватало в ARPG.

Правила достаточно просты: для начала игрокам выдадут персонажей 30 уровня выбранного класса. При этом использовать один и тот же класс в двух раундах подряд нельзя. После этого участников забросят на карту с кучей сундуков, и у них будет 2 минуты, чтобы одеть своего персонажа (в этой фазе использовать блинки и другие умения для ускорения передвижения будет нельзя).

Энтузиасты собираются добавить battle royale в Diablo II

Ну а потом начнется сама "королевская битва", где победителем будет тот, кто останется в живых. Чтобы избежать неприятных ситуаций и разнообразить геймплей, разработчики ввели ряд базовых правил: постоянно убегать и прятаться будет нельзя, к тому же кое-какие умения вроде яда, ловушек и Огеннных Гидр окажутся под запретом.

Первый раунд тестирования должен пройти сегодня ночью, и если у вас появится желание принять участие в этой забаве, то все подробности относительно регламента вы сможете найти здесь (регистрация бесплатна). Ну а узнать больше о Project: Diablo II можно на официальном сайте проекта.

Источник

Читайте также