General об уходе из Na`Vi: "Они в крысу захотели меня кикнуть и ничего не сказать"

General об уходе из Na`Vi:

Пару дней назад Natus Vincere объявили об изменениях в своем Dota2-ростере: на место General'a пришел RAMZES666. На момент анонса это решение вызвало определенные вопросы в комьюнити, и сегодня Виктор General Нигрини решил поделиться кое-какими скандальными подробностями относительно причин замены.

Вся нижеизложенная информация получена из видео, которое Виктор опубликовал в своем Instagram'e.

  • На момент подписания контракта с Na`Vi игроки договорились, что будут играть вместе "до самого конца", не меняя состава, и ALWAYSWANNAFLY был одним из ярых сторонников подобного подхода.
  • Две недели назад вопрос о заменах решили поднять еще раз, не в отношении General'a, и на тот момент игроки решили, что менять ничего не будут и старые договоренности остаются в силе.
  • Тем не менее 4 апреля тренер Na`Vi, Mag, сказал General'у, что его кикают, потому как "им написал RAMZES и они решили, что команде так будет лучше".
  • Все это стало несколько неожиданным для Виктора: "Я был в шоке от того, что они в крысу захотели меня кикнуть и ничего не сказать".
  • Судя по всему, решение о замене принималось тройкой игроков и тренером, исключая Iceberg'a.

Надо сказать, что все эти откровения всколыхнули Dota 2 сообщество, и в адрес "рожденных побеждать" тут же посыпались нелестные комментарии. Они даже решили "выразить сожаление" относительно сложившейся ситуации и пообещали дать развернутый комментарий, правда, на данный момент он так и не вышел.

news_606db7109a3ae.png

Мы будем держать вас в курсе и обновлять новости по мере поступления новой информации.

Источник

Читайте также