Крис Хемсворт рассказал, как сильно изменился для «Тора 4»

07.04.2021 3:47

Крис Хемсворт рассказал, как сильно изменился для «Тора 4»

В то время четвёртая Фаза MCU развивается за счёт множества интригующих проектов, безусловно, одной из самых ожидаемых картин, релиз которой запланирован на ближайшее будущее, является «Тор: Любовь и гром».

Лента обещает вернуть многие знакомые лица, в том числе Валькирию и Стражей галактики, но, пожалуй, главным открытием обещает стать Джейн Фостер, которая к тому же предстанет в образе Могучего Тора. Возможно, ни один персонаж MCU на данный момент не развился так сильно, как Тор, и в новом интервью The Telegraph, исполнитель роли героя Крис Хемсворт поделился тем, как готовился к роли Бога грома во время карантина.

Наверное, это самый подготовленный и самый сильный из всех Торов, которых я когда-либо играл. Проведя время дома, я изучил различные методы, чтобы выяснить, как я могу управлять своим телом с помощью правильного количества тренировок по пауэрлифтингу и бодибилдингу. Вероятно, в течение многих лет я перетренировался. Люди, которые занимаются наращиванием мышц, часто не понимают, что это спорт, который должен быть не семь раз в неделю, а два часа в день. Я делал это, когда готовился к роли Тора ранее, и это было болезненно.

Крис Хемсворт рассказал, как сильно изменился для «Тора 4»

Безусловно, будет интересно посмотреть на то, каким будет Тор в своём четвёртом фильме. В настоящее время релиз картины «Тор: Любовь и гром» намечен на 6 мая 2022 года.

Источник

Читайте также