Новое фото «Доктора Стрэнджа 2» подтвердило текущий статус фильма

19.04.2021 14:57

Новое фото «Доктора Стрэнджа 2» подтвердило текущий статус фильма

Сиквел «Доктора Стрэнджа» с подзаголовком «В мультивселенной безумия» пережил одну из самых сложных постановок в истории киновселенной Marvel, и только частично это связано с пандемией коронавируса, из-за которой пришлось несколько раз перенести релиз и приостановить съёмки.

Изначально над проектом работал Скотт Дерриксон, но вскоре он ушёл в поста режиссера из-за творческих разногласий. Но нельзя не согласится с тем, что Сэм Рэйми – более чем адекватная, и, возможно, даже лучшая кандидатура для фильма. Кинокомикс должен был выйти в кинотеатрах в следующем месяце, но затем был перенесён на ноябрь, а теперь релиз намечен на март 2022 года после перестановок в четвёртой Фазе, и это самый длинный промежуток между фильмами MCU, поскольку первая часть «Доктора Стрэнджа» вышла в ноябре 2016 года.

Съёмки начались прошлой осенью без участия Бенедикта Камбербэтча, который был занят в другом проекте MCU, третьей части «Человека-паука» с подзаголовком «Нет пути домой», в то время как Элизабет Олсен, которой приходилось принимать участие в пересъёмках «ВандаВижен», присоединилась к производству сиквела «Доктора Стрэнджа» даже не имея перерыва в распорядке. Ранее на этой неделе Кевин Файги подтвердил, что съёмки близки к окончанию. Теперь же в сети появилась свежая фотография со съёмок, которая подтверждает завершение работ.

Увидеть публикацию можно ниже:

Marvel Studios is currently filming scenes for its latest film, Doctor Strange in the Multiverse of Madness, in Somerset.
Local sources have captured images of the £2m set at a county farm with filming taking place over the past couple of days. pic.twitter.com/TLRRshM4lD

— ۞Doctor Strange In The Multiverse of Madness (@dailyDSITMOM) April 17, 2021

Очевидно, данное изображение не даёт множество подробностей, но во время пост-продакшена будет наложено много компьютерной графики, чтобы преобразить некоторые сцены. Тем не менее, детали сюжета ленты всё ещё остаются неизвестными, но хочется верить, что в связи с окончанием съёмок мы будем узнавать что-то новое.

Релиз фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» намечен на 25 марта 2022 года.

Источник

Читайте также