Обновление Hearthstone 20.2: платные стартовые колоды и Свинобразы на Полях сражений

Обновление Hearthstone 20.2: платные стартовые колоды и Свинобразы на Полях сражений

Новичкам в Hearthstone в последнее время жилось нелегко, и на то, чтобы собрать первую топовую колоду, обычно уходило какое-то время. Чтобы упростить им жизнь, Blizzard решили добавить в магазин "Готовые к бою колоды": всего 1099 рублей, и вы можете начать покорять ладдер. К тому же 4 мая на Полях сражений появится новый тип существ – Свинобразы, вкупе с тремя героями.

Готовые к бою колоды

Как уже говорилось выше, проблема новичков в Hearthstone существовала достаточно давно. Даже если вы брались за игру вскоре после ротации, вам все равно приходилось тратиться на паки и надеяться, что рандом одарит вас нужными картами, пылить кучу карт и по крупицам собирать себе играбельную колоду.

Поэтому Blizzard решили пойти на достаточно интересный шаг и дать игрокам возможность заплатить деньги за готовые колоды. При этом стоит отметить, что все карты будут автоматически добавлены в вашу коллекцию, и разработчики уверяют, что составлялись эти деки с учетом статистики, собранной из сотен тысяч матчей.

Обновление Hearthstone 20.2: платные стартовые колоды и Свинобразы на Полях сраженийОбновление Hearthstone 20.2: платные стартовые колоды и Свинобразы на Полях сражений

Если же говорить про начинку всех этих колод, то полные деклисты можно найти на официальном сайте игры. Тем не менее в среднем они включают в себя от 3 до 5 легендарок, могут похвастаться общей стоимостью ~8000 пыли и больше всего похожи на чуток урезанные версии топовых колод: где-то не хватает парочки важных карт, где-то акцент смещен в сторону от популярных нынче стратегий и так далее. До топ-1 Легенды с ними, скорее всего, не доберешься, но в качестве стартовой колоды для новичка они подойдут.

Кое-какая важная информация:

  • Blizzard создали по одной деке для каждого класса.
  • Колоды будут доступны для покупки в течение ограниченного времени.
  • Вы сможете купить только одну колоду для каждого аккаунта.
  • Если у вас уже есть какие-то из карт, то вы получите дубликаты, которые можно будет распылить.

Свинобразы на Полях сражений

Обновление Hearthstone 20.2: платные стартовые колоды и Свинобразы на Полях сражений

  • 17 новых существ.
  • 3 новых героя.
  • Новая механика: Кровавые самоцветы – дают выбранному существу +1/+1, некоторые Свинобразы могут с ними взаимодействовать.

news_608aa339374ea.png

Источник

Читайте также