Подробности грядущего обновления: достижения, свободный фоторежим и апгрейды замка

15.04.2021 8:27

Подробности грядущего обновления: достижения, свободный фоторежим и апгрейды замка

Разработчики игры поделились подробностями обновления, которое появится в течение нескольких недель.

Система достижений

Отныне наша суккуба сможет получать внутриигровые достижения, выполняя определенные задачи (убить 100 врагов, зачистить 20 уровней, прокачать 5 миньонов и тд). За них игрок получит золото, кристаллы и уникальную броню либо белье для главной героини. Это поможет заработать ресурсы на начальных этапах игры и добавит шанс на получение необычного лута.

Новые локации

В обновлении появится 12 новых типов локаций, таких как болота, пещеры, заброшенные города и деревни. На каждой вы встретите новых врагов, боссов и минибоссов. Их дизайн проработан с учетом получения более интересного боевого опыта. Карта мира тоже претерпела изменения, внешний вид локаций на ней стал больше соответствовать их сути.

Стычки с ордой

Локации по битвам с ордами переработаны, теперь они станут меньше в размерах и сложнее. Враги больше не спавнятся на глазах, а появляются за кадром, в тумане.

ИИ и лут

Разные враги имеют свой ИИ, тактику и навыки, разные для каждого класса. Добавлены новые вещи (оружие, броня), которые можно получить в бою.

Улучшенный дворец Суккуба

Во дворце появились новые места (тронный зал, темница), а также несколько секретных комнат. Комнаты и их возможности будут открываться постепенно, за кристаллы. Нижнее белье можно будет покупать прямо через гардеробную, в том числе тематические комплекты. В будущем планируется полностью переработать дворец, расширив его значимость для игрока.

Фоторежим для позирования

Добавится функция позирования со свободной камерой. Игроки смогут делать снимки со множеством поз в любом месте, а не только в замке.

Источник

Читайте также