Появились первые детали PUBG 2

25.04.2021 10:48

Появились первые детали PUBG 2

Похоже, что сейчас в разработке находится полноценное продолжение PlayerUnknown's Battlegrounds.

Информация о сиквеле исходит от известного инсайдера PlayerIGN, который поделился, что студия Krafton все еще находится в процессе создания команды для проекта. Как и предыдущая итерация, PUBG 2 будет «королевской битвой», а это означает, что игра не будет серьезно отличаться от оригинала.

На данный момент разработка PUBG 2 все еще кажется находится на ранней стадии. В отчете PlayerIGN говорится, что Krafton сейчас ищут людей, которые присоединяться к оригинальной команде. Это означает, что многие разработчики первого тайтла никуда не денутся. Говорят, что вместо того, чтобы собрать совершенно новую команду для проекта, компания хочет, чтобы те, кто знает, как работает игровой процесс, работали над новой частью.

Using existing members could mean that PUBG2 is designed to re-create that precise touch which is the original game's gunplay.
This will be my last PUBG video on YouTube, thank you for the support over the years.
Video report: https://t.co/XxS7X65dYN

— PlayerIGN (@PlayerIGN) April 21, 2021

Другая важная деталь, которую мы знаем о PUBG 2 прямо сейчас, заключается в том, что игра будет проходить в реалистичном сеттинге. Студия не будет переносить события в далекое будущее.

На момент написания этой статьи у нас еще очень мало информации о PUBG 2. Тем не менее, наверняка, многие поклонники PUBG рады узнать, что сиквел должен появится в будущем.

Источник

Читайте также