Появился способ покупать старые игры, не указанные в списке в PlayStation Store

26.04.2021 7:08

Появился способ покупать старые игры, не указанные в списке в PlayStation Store

Простой плагин для веб-браузера предоставляет игрокам доступ к предыдущим версиям PlayStation Store, позволяя им покупать старые игры, которые, как считалось, были сняты с продажи.

Плагин FireFox Valkyrie PS Store использует более старые версии интернет-магазина с archive.org и позволяет игрокам получать доступ к играм, которые ранее были скрыты из виду.

Поскольку последнее крупное обновление магазина состоялось в октябре 2020 года, как раз перед выпуском PS5, ряд игр был незаметно удален из веб-версии магазина, в том числе ряд игр для PS3, PSP и PS Vita.

Однако теперь кажется, что Sony только скрыла ссылки, а не удалила их полностью, поскольку игроки сообщают, что они все еще могут успешно покупать эти старые игры.

Также есть способ получить к нему доступ без плагина - ознакомьтесь с руководством Silica для получения дополнительной информации.

Ранее, PlayStation отклонила свое решение закрыть магазины PlayStation 3 и Vita в начале этой недели в ответ на критику фанатов.

В своем заявлении босс PlayStation Джим Райан признал, что «очевидно, что мы приняли здесь неправильное решение», и хотя магазин PSP будет закрыт 2 июля этого года, как и планировалось, магазины PlayStation 3 и Vita пока останутся в сети.

Источник

Читайте также