Пять дополнительных минут задержки на комьюнити-стримах в отборочных ко второму мейджору сезона

Пять дополнительных минут задержки на комьюнити-стримах в отборочных ко второму мейджору сезона

​Сегодня в Европе и парочке других регионов стартовали отборочные на второй "мейджор" текущего DPC-сезона, ну а СНГ-квалификации начнутся уже завтра. К тому же организаторы опубликовали новые требования к комьюнити-стримерам, среди которых нашелся и пункт об увеличении времени задержки: помимо 15 минут DotaTV, нас ожидают дополнительные 5 минут задержки от стримера.

По большей части список требований к стримерам остался без изменений: трансляции все еще не должны нести коммерческий характер, а названия стримов должны начинаться с краткого описания текущего матча. К тому же стримеры должны озаботиться автоматизированным сообщением в чате или графикой со ссылкой на оригинальную трансляцию.

Единственным серьезным изменением стало "увеличение времени задержки на дополнительные 5 минут", и это вызвало некоторые вопросы комьюнити. Во-первых, организаторы могут самостоятельно увеличить задержку в DotaTV, а во-вторых, это нововведение скажется на возможности стримеров взаимодействовать с чатом.

https://youtu.be/VX9wYn5i3aE

Как бы то ни было, региональные квалификации уже начались, и мы уже смогли посмотреть за игрой OG, в ряды которых пару дней назад вернулся ana. Ну а завтра-послезавтра должна пройти парочка крайне интересных СНГ-противостояний: Virtus.pro встретятся с Gambit, а обновленный состав Natus Vincere сыграет с Team Spirit.

Источник

Читайте также