Раскрыто рабочее название фильма «Черная пантера 2»

15.04.2021 20:48

Раскрыто рабочее название фильма «Черная пантера 2»

Одной из стандартных практик в киноиндустрии является присвоение проектам рабочего названия либо потому, что у него еще нет определенного названия, либо для того, чтобы замаскировать реальный характер истории, например, съемки в общественном месте.

Поклонники стали искусными в поиске рабочих названий для картин Marvel Studios. Недавно возникла некоторая путаница по поводу того, какое рабочее название принадлежит какому фильму, но было уточнено, что «Капитан Марвел 2» будет сниматься под названием «Козье родео» (Goat Rodeo), в то время как «Человек-муравей и Оса: Квантомания» – «Пыльный кролик» (Dust Bunny).

Были найдены и другие забавные рабочие названия: «Большой салат» (The Big Salad) для «Тора: Любовь и гром» и «Горячее Рождество» (Hot Christmas) для «Стражей галактики. Часть 3».

Несмотря на трагическую кончину актера Чедвика Боузмана, съемки «Черной пантеры 2» по-прежнему планируется начать в июле этого года, и теперь обнаружено рабочее название. Production Weekly сообщили, что проект снимается под названием «Летние каникулы» (Summer Break).

Лупита Нионго ранее рассказала, что режиссер Райан Куглер «очень почитает [Чедвика Боузмана] и его наследие». Сам Куглер рассказал, что Боузман «не хотел бы, чтобы мы остановили [«Черную пантеру 2»]» после его кончины.

Премьера кинокомикса намечена на 8 июля 2022 года.

Источник

Читайте также